Алфея школа фей

Объявление

Гостям:Не сидите на главной.Регистрируйтесь!Нам нужны участники.Форум в разработке!Вы нам поможете!РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!ВСЕМ:РЕКЛАМИРУЙТЕ ФОРУМ! Баннер есть в одной из тем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алфея школа фей » Флудим! » Флудим


Флудим

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет! :shine:

0

2

приветики! :shine:

0

3

[взломанный сайт]

0

4

Как делишки? [взломанный сайт]

0

5

Хорошо! [взломанный сайт]  Правдо сегодня в школе у нас была такая разборка на последнем уроке [взломанный сайт] УЖАС ПРОСТО! Все малики были против девочек, а девочки против них, такой ор у нас стоял на уроке физ-ры!

0

6

если можно, то расскажи поподробнее! А то у нас почти тоже самое было. Сравнить мальчишек хочется! [взломанный сайт]

0

7

Ну ладненька: сначало они начали в нас баскетбольными мячами кидаться (да у баскетбольных мячей название самый раз!) Потом учитель нас выгнал в раздевалку, а там такое началось кидание шваброй, ведром, и всем, чем только можно, ор, и т.д.) Ну короче вот и всё.
Но мы на них уже совсем не обижаемся, они не такие уж плохие, и даже очень милые! Особенно сегодня! Когда поздровляли с 8 мартон ну и вообще! Я в них ни чуть не разочарованна!!!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

8

да, повезло вам с мальчиками. А у нас на каждом уроке, только учительница уйдёт, сразу начинают кидаться всем, что не приколочено и не приклеено. А один раз они кинули в угол учебник по математике, а в это время вошла учительница, и учебник попал прямо в неё. Мальчишкам не поздоровилось.
А я на 8 марта не попала. Была в Швециии. [взломанный сайт]

0

9

В Швеции, круто! Ну и как там? И если честно, то все мальчики одинаковые они у нас тоже иногда то тряпками, то бумажками, мелом кидаются!

0

10

Что в Швеции было, посмотри в разделе "поездочки". А насчёт мальчишек, я согласна.Вчера у нас один шапку у девчёнки "сорвал" и в лужу бросил. И как с такими дружить?

0


Вы здесь » Алфея школа фей » Флудим! » Флудим


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно