Алфея школа фей

Объявление

Гостям:Не сидите на главной.Регистрируйтесь!Нам нужны участники.Форум в разработке!Вы нам поможете!РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!ВСЕМ:РЕКЛАМИРУЙТЕ ФОРУМ! Баннер есть в одной из тем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алфея школа фей » Предложения » Админ-дизайнер


Админ-дизайнер

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я предлагаю найти админа-дизайнера.У меня есть одна кандидатура.Это Fantasy Ирина.Пишите согласны вы или нет.

0

2

Конечно ДА!Ира многое знает,умеет создавать стили и может сделать много хорошего для форума.Только её надо будет спросить,согласится ли она?

0

3

Привет всем! Спасибо, что вы так считаете, но я даже не знаю, я умею много всего, знаю разные коды, могу найти красивые стили винкс, правдо у меня самой их не очень хорошо получается делать, могу красиво украсить и добавить всяких штучик для форума, ну ладно я не против, только есть одна проблема - я не знаю смогули я часто заходить на форум :'(  :unsure:

0

4

ничего страшного.

0

5

Спасибо! Тогда я не против!

0

6

Приступай в своим обязанностям!

0

7

А, что именно мне нужно делать?
Дайте задания!

0

8

Ну, например поменяй пожалуйста стиль.А то этот уже бесит!(извините за выражение)

0

9

Хорошо! Если не понравится говори.

0

10

какое не понравится! ЭТО ПРОСТО СУПЕР СТИЛЬ!!!!!

0

11

Спасибо!

0

12

А ты бы не могла добавить новых смайликов?

0

13

Хорошо, жди скоро поставлю 10 новых смайликов!

0

14

ВАУ!  [взломанный сайт]

0

15

пожалуйста!

0

16

Кстате, я могу сделать новый баннер (анимированный) или ещё, что-то в фотошопе для форума?

0

17

а сделай... что хочешь. Например можно сделать зверьков, подарки и монеты как у тебя на форуме!!!

0

18

Ну еси, что надо, то заказывай. Просто:
1. Картинка:
2. Что с ней делать?
3. Текст нужен и какой?
4. Дополнения:

0

19

вот:
1. КАртинка внизу
2.изменить цвет волос на розовый и если можешь, то уменьшить картинку!
3.текст не нужен
4. это будет мой авик.
И ещё, если хочешь, то можешь сделать подфорум "штучки в фотошопе" или ещё как-нибудь назвать его. Вобщем ты администратор, и делай с форумом что хочешь! Но обязательно пиши в этой теме что ты сделала!

0

20

Вот:

0

21

спасибо [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Алфея школа фей » Предложения » Админ-дизайнер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно