Алфея школа фей

Объявление

Гостям:Не сидите на главной.Регистрируйтесь!Нам нужны участники.Форум в разработке!Вы нам поможете!РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!ВСЕМ:РЕКЛАМИРУЙТЕ ФОРУМ! Баннер есть в одной из тем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алфея школа фей » Анкетки ваши » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это анкеты для новых участников!
Вопросы:
1.Имя
2.Возраст
3.Сила
4.Парень
5.Пикси
6.Внешность
7.Характер
8.Био

0

2

1.Имя Ирина
2.Возраст: 14 лет
3.Сила: Сила желаний.
4.Парень: нету
5.Пикси: нету, есть питомец: Лаффи- щенок.
6.Внешность: Светло-коричневые волосы, голубые глаза, короткое платье-туника сиренегофиолетового цвета.
7.Характер: Добрая, скромная, романтичная, загадочная, стеснительная, но и общительная, весёлая, вообщем очень разная!
8.Био: Я очень разносторонняя и необычная, мне нравятся животные, природа и веселье! Порой я кажусь стеснительной, романтичной и необщительной, но с другой стороня я очень весёлая, добрая, отважная и смешная!


                                                                                                                                                                 Принята! :jumping:

+1

3

Привет!А вот и моя анкета:
1.Амайя("Ночной дождь")
2.Возраст:14 лет(но по БОЛЬШОМУ секрету...Мне 12)
3.Сила:Воды,может управлять всеми состояниями воды(может замораживать,растапливать и предавать ей различную форму)
4.Парень:Нету, я одиночка.
5.Пикси:Ами-пикси дождя.
6.Внешность:изображение подойдет?
7.Характер:Одиночка,добрая,влюбчивая,немного стеснительная,умная,стратег.
8.БИО:Обычная девушка по имени Амайя жила на планете Меркурий,она знала,что обладает магическими способностями,вскоре ей надоела размеренная жизнь на планете Меркурий и она сбежала на Землю.Теперь живет на Земле.И иногда пользуется магией.                                      ПРИНЯТА

0

4

Вот моя анкета, чтобы вы меня(моего героя) знали!
1.Деметра
2.16 лет(по правде 11)
3.Сила погоды
4.Джордж Хемфри
5.Эмма-пикси растений
6.Писать долго. Напишите в личку и я вам отвечу
7.Разный и зависит от настроения
8.Деметра родилась в магиксе, в семье банкира и владелицы магазина волшебных зверюшек. У неё не было друзей, и она часто помогала маме в магазине.Всё свободное время посвещала чтению книг о ведьмах и феях. в 16 лет познакомилась с Реян, Джульеттой, Алисой и Гигрой. Они организовали свой клуб феикс!

0

5

1. Реян
2.вечное 16
3. Посная сила розы и еще кое что
4. нет
5. нет
6. Высокая, стройная, со светлой, почти бледной кожей. Цвет волос всегда разный, люблю меняться! ))
7. Всегда спокойна, уверена в своих действиях, в спорах стараюсь найти компромисс
8. БИО. До 7 лет жила в родном городе Сефиро, училась магии природы, преимущественно магии розы. Потом переехала на планету Андрос и изучала водную магию. В королевстве Спаркс, на планете Домино, обучалась магии огня дракона и феникса. Когда мне исполнилось 16, я отпраилась на планету Земля, в город Корано, и там я стала вампиром. Я тогда гуляла недалеко от леса, и после захода солнца на меня напал вампир. Мне удалось отбиться, но он уже успел укусить меня. Больше двухсот лет я искала противоядие, большинство видов магии мне больше не были подвластны. Вскоре я приготовила противоядие, но видимо что-то упустила: острые клыки больше не появлялись, на солнце не сгорала, но осталась бессмертность. Когда я поняла это, то поставила себе цель – найти того вампира и отомстить ему. Его звали Загаттэ, фамилии не знаю, я обыскала везде где только можно и нельзя, но не нашла его. Помимо поиска, изучала новую магию: на планете Мелодика обучилась магии гармонии. Закончила некоторые колледжи и академии магии, долго изучала рунную магию. Высшими Советами была признана феей равновесия между сторонами света и тьмы. Уже давно забыла дату своего рождения, поэтому отмечаю свой праздник вместе с рождением нового года.

                                                                        Принята :jumping:

0


Вы здесь » Алфея школа фей » Анкетки ваши » Анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно